Российская пресса пестрит заголовками о свадьбе скандально известного актера Марата Башарова. 39-летние актеры зарегистрировали свои отношения в Кутузовском ЗАГСе в Москве, пишут Дни.ру.

На росписи присутствовали только близкие родственники и друзья пары, в том числе и десятилетняя дочь Марата от первого брака Амели. С бывшей супругой Елизаветой Круцко Башаров сохранил дружеские отношения. Она по-прежнему является его директором и близким другом.

Читай также: Марата Башарова спасла ясновидящая

С племянницей российского актера Эммануила Виторгана Марат познакомился совсем недавно – в марте этого года. Екатерина и Марат познакомились в социальной сети и спустя пару месяцев решили пожениться.

Свадьбу праздновали два дня. 31 мая новобрачные пригласили гостей в один из столичных ресторанов, а на второй день отправились в подмосковный поселок. Завтра, 3 июня, Марат и Екатерина улетают в свадебное путешествие.

Напомним, предыдущей девушкой Марата Башарова была тренер по фитнесу Анна Сазонова. Марат и Анна прожили вместе более полутора лет, но Новый год они встречали уже порознь.

Смотри онлайн-видео трейлера к фильму Служебный роман. Наше время с Маратом Башаровым: