Анфиса Чехова обещала показать профессиональные фотографии, но у звезды не хватило сил дожидаться обработанных снимков. Несколько часов назад в ее фотоблоге начали появляться первые кадры торжества.

"Не успевала встречать гостей и одновременно с ними фотографироваться на свой телефон. Вот одно из малочисленных получившихся фото. Мы с Катей Гордон и ее нереальным блондинчиком Даней! Наконец-то они с Солом познакомились)", – подписала один из снимков Чехова.

Читай также: Анфиса Чехова показала "ангельский поцелуй" с сыном

Пришли на праздник и российская актриса Эвелина Бледанс со своим сыном Семеном, который родился с синдромом Дауна. "А вот похудевшая Эвелиныч и мой муж Гураб, и как всегда вкусный круасанчик Сема. Так бы его и съела!", – с юмором подписала Анфиса.

Чехова написала, что праздник удался, ребенок и родители остались очень довольны: "Именинник уснул по дороге домой! Родители выпили винца и идут на боковую! Спасибо всем за поздравления, гостям за отличную компанию и нереальные подарки! Наш дом превратился в гараж Абрамовича (миллиардер, предприниматель, бывший губернатор Чукотского автономного округа – прим. ред.)".

Напомним, благодаря Кончите Вурст, трансвеститу из Австрии, в сети появилось множество фотожаб на бородатую тему. Некоторые звезды, как телеведущая Анфиса Чехова или оперная певица Анна Нетребко, сами дорисовывают себе бороды.

Смотри интервью с Анфисой Чеховой, в котором она говорит о материнстве: