Многосерийный фильм Я больше не боюсь – это история борьбы женщины за свое счастье и любовь. Главная героиня Вера (Анастасия Заворотнюк) считала себя счастливицей: двадцать лет прожила, не ведая больших бед и тяжелых забот.  Муж обеспечивал достаток, сама же Вера полностью посвятила себя дому и воспитанию детей. Она искренне верила, что так будет всегда. Весь мир Веры рушится буквально за один день. Сначала приходит страшное известие о гибели ее мужа,  а сразу после этого какие-то люди начинают требовать огромных денег. Вера, никогда не вникавшая в дела мужа, с ужасом узнает, что он давно не тот успешный предприниматель, каким она его считала. Он должен буквально всем – и даже дом, в котором они так счастливо жили, принадлежит банку. К тому же, на пороге квартиры появляется незнакомая женщина, которая заявляет, что это она - законная супруга погибшего.

Читай также: Дочери Заворотнюк исполняется 17 лет: Смотри ТОП-10 "взрослых" фото Анны

Если с Заворотнюк проблем у съемочной группы не было, то их было предостаточно с юным актером Даниилом Неверовым, который играл сына главной героини. Мальчик оказался неусидчивым – он то танцевал на площадке, то где-то прятался, создавая определенные трудности для съемочного процесса.

Анастасия Заворотнюк сыграла главную роль в новом сериале на 1+1
Анастасия Заворотнюк сыграла главную роль в новом сериале на 1+1
пресс-служба 1+1

"Продолжаться так все время не могло. Пришлось Даню нейтрализовать. Переписали сценарий:  сын Веры ломает ногу. Дане привязывали к ноге макет гипсовой накладки. Находить мальчика на площадке стало проще, да и не особо далеко он уже убегал", – рассказывает режиссер сериала Илья Максимов. 

Читай также: Мизулина в присутствии Путина раскритиковала сериал Физрук

В сериале героиня Заворотнюк купается в мужском внимании, за нее борются персонажи Андрея Соколова и Дениса Матросова. Как оказалось, Денис – однокурсник Насти. Они учились вместе в Школе-студии МХАТ. «В перерывах между съемками мы с Настей не могли наговориться, постоянно вспоминали веселые студенческие денечки. Мы поддерживали отношения и после окончания учебы, но вместе никогда не работали, в этом смысле это наш дебют. И, по-моему, получилось здорово!", – рассказывает Денис Матросов.

Анастасия Заворотнюк сыграла главную роль в новом сериале на 1+1
Анастасия Заворотнюк сыграла главную роль в новом сериале на 1+1
пресс-служба 1+1

Напомним, дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк опубликовала в Сети фото, на котором явно заметна пластика губ.

Смотри онлайн-видео о том, как Анастасия Заворотнюк разделась в эфире шоу Настя: