Продюсерский центр Catapult Music и Артем Мех официально заявили о завершении сотрудничества в рамках группы Пара Нормальных. Это уже вторая замена в составе группы. До это Аня Добрыднева пела с Иваном Дорном, но он начал сольную карьеру и на его место взяли Артема Меха.

Читай также: Скандальный клип Ивана Дорна: Набитый наркотой, амфетаминами

"В сентябре этого  года между компанией Catapult Music и Артемом Мехом заканчивается четырехлетний контракт о сотрудничестве. Мы благодарны артисту за плодотворную работу в группе Пара Нормальных и желаем ему дальнейших успехов в сольной карьере. Уверены, что с появлением в группе нового солиста, у Пара начнется новый, еще более яркий творческий виток. Совсем скоро Аня Добрыднева и Артем Мех представят поклонникам свой  последний совместный хит, а  затем Catapult Music приступит к кастингам нового солиста для Пара Нормальных, о чем мы обязательно проинформируем поклонников творчества группы на просторах стран СНГ", – говорится в официальном заявлении.

Напомним, Анна Добрыднева в январе 2014 года отдохнула за границей со своим парнем, популярным украинским телеведущим. Мужчина сфотографировал оголенную певицу и выложил фото в Сеть.

Смотри онлайн-видео клипа группы Пара Нормальных на песню LOVE IS: