Аня Седокова сообщила поклонникам в соцсети, что решила объяснить свою позицию по поводу финала конкурса Холостяк 2 в России из-за всеобщей дезинформации. Экс-супруга Максима Чернявского призналась, что не ограничивает общение мужчины с дочерью и не собирается это делать.

Звезда считает, что Чернявский нашел свою "настоящую половинку" и отметила: "Отношения с Максом у меня хорошие, я рада, что у него скоро будет свадьба. Мы с девочками обязательно поздравим молодых. И будем жить все в мире и согласии". Более того, певица призналась, что создала свою линию одежды не из-за того, что у нее нет денег на воспитание детей, а исключительно ради удовольствия.

"Я абсолютно не безупречна во всем, кроме... моих дочек и моей публики. Я люблю вас. Спасибо, что прощаете мне мои ошибки больше, чем я прощаю их себе сама", – подытожила звезда.

Читай также: Холостяк 2 Россия: Фото героя шоу Максима Чернявского

Напомним, финал шоу Холостяк 2 на ТНТ состоялся 25 мая. Имя победительницы известно – брюнетка Маша Дригола выиграла шоу Холостяк 2 Россия. Именно с ней Максим Чернявский будет строить отношения.

Читай также: Украинский Холостяк vs российский: Чья пара красивее?

Смотри онлайн-видео анонса шоу Холостяк 2 Россия: