Анна Седокова скрывает имя своего избранника в связи с тем, что после двух неудачных браков не хочет привлекать к личной жизни чрезмерное внимание. При этом звезда не может отказать себе в том, чтобы рассказать фанатам о новом чувстве. 

"Я просто люблю тебя. И пусть все будет как будет. Потому что главное – это быть вместе. Пройти через все, держа друг друга за руку. Поддерживать в трудную минуту. И никогда не отпускать. Никогда", – сообщила Анна в соцсети.

Певица решила поддержать интригу, выложив к трогательной фразе снимок себя в объятиях возлюбленного. И хотя на фото не видно его лица, поклонники безошибочно определили по татуировкам, кто является новым избранником знаменитости. "Сергей Гуман, танцор в ее команде с slavonluckout" – отметили фанаты. Именно он снимался в клипе звезды на песню Между нами кайф

Читай также: Аня Седокова похвасталась пышными формами в легком платье

Напомним, бабушку Максима Чернявского разозлили заявления о том, что мужчина использовал Аню Седокову как мешок с деньгами. В письме изданию Super.ru бабушка Макса, миллионерша из Киева, назвала бывшую супругу Макса "вечно обнаженной красавицей" и напомнила ей, сколько "бездарных клипов и бесконечных фотосессий" Максим ей оплатил.

Смотри онлайн-видео клипа Ани Седоковой Между нами кайф:

[видео более недоступно]