Скандальный актер Маколей Калкин, снявшийся в комедиях Один дома и Богатенький Ричи, в конце прошлого года основал группу The Pizza Underground и начал с ней активно гастролировать. Однако, его недавний концерт в Манчестере был сорван.

По информации прессы, "посетители клуба буквально смели музыкантов The Pizza Underground со сцены, не дав им доиграть программу. В Маколея Калкина и его коллег летели пластиковые стаканчики, алюминиевые банки и другой мусор".

Что именно послужило причиной столь негативной реакции зрителей, не сообщается. По словам очевидцев, атмосфера в зале накалилась до предела, когда один из участников The Pizza Underground начал исполнять соло на казу (американском народном духовом инструменте).

Читай также: Скандальный Маколей Калкин хочет жениться назло Миле Кунис

"Впрочем, Маколей Калкин не хотел сдаваться без боя и, покинув сцену на несколько минут, вновь вышел к микрофону, чтобы продолжить шоу. К сожалению, из этого ничего не вышло. Посетители клуба Zoo вылезли на сцену и сорвали концерт", – говорится в сообщении.

"Что было хорошо: Макколей Калкин. Что было плохо: люди, которые кидались в него мусором. Манчестер, вы меня разочаровали", – написал известный блогер Фрэнки Баттонс, который присутствовал в зале. Музыканты The Pizza Underground пока никак не прокомментрировали произошедшее.

 Смотри онлайн-видео группы The Pizza Underground: