Финал начался с индивидуального свидания Аниты и Кости. Холостяк пригласил девушку на сеанс тайского массажа. Анаит с радостью согласилась, но она не предполагала, сколько пикантных моментов их ждет во время этого свидания.

Когда Костя оголил торс, Анаит почувствовала легкое смущение. При виде расслабленного Константина, удобно разместившегося на кушетке и получающего удовольствие от массажа, ее лицо залилось краской. "Если человек нравится, то он нравится полностью", прокомментировала Анита. Самое интересное началось в тот момент, когда Анаит пришлось раздеться самой. Она заставила Костю отвернуться, на что он согласился, но все же в шутку высказал свое возмущение: "Ты ко мне несправедлива!".

Читай также: Холостяк 4: Фото из личной жизни Кости Евтушенко

Во время сеанса между молодыми людьми завязался откровенный разговор, который продолжился за романтическим ужином. Костя вспомнил первую встречу, а Анаит не упустила случая упрекнуть Холостяка в том, что он не подал ей руку в день знакомства, когда она выходила из автомобиля. Также он отметил, что свидание, на котором они расписывали стены граффити, стало для него особенным. "Ты и я - возможно, мы семья?", написал тогда на стене Константин.

Холостяк 4: Приятные воспоминания и оглашение победительницы
Холостяк 4: Приятные воспоминания и оглашение победительницы
k.com/thebachelorua

Анаит призналась, что у нее возникло к Косте доверие. "Я понимаю, что иногда говорю то, чего не стоило бы говорить, но мне хочется все тебе рассказать. Это, наверное, что-то значит".

После ужина Костя подготовил для Анаит сюрприз. Он вынес два китайских фонарика, они загадали желания и отпустили их в небо. Обнявшись, пара долго наблюдалиа за тем, как их желания летают по небу.

Читай также: Холостяк 4: За что можно любить Константина Евтушенко

С каждой минутой страсти между Костей и Анитой разгорались. Холостяк предложил участнице пройти в спальню. Они удобно расположились на кровати, бросались лепестками роз. Позже Анаит предложила набрать для Кости ванну. Они задвинули шторы и скрылись от посторонних глаз. "Мы просто хотели насладиться взаимной любовью", сказал Костя после свидания.

Холостяк 4: Приятные воспоминания и оглашение победительницы
Холостяк 4: Приятные воспоминания и оглашение победительницы
k.com/thebachelorua

На следующий день состоялось индивидуально свидание Кости и Анны. Он пригласил девушку на морскую прогулку. Во время свидания Анна вспомнила, как неловко она чувствовала себя на карнавале. Девушка призналась, что в тот момент пережила не самые приятные эмоции, но она ценит отношение Кости, который ей тогда очень помог.

Читай также: Холостяк 4: Правила жизни Константина Евтушенко

Костя передал Анне привет от родителей, и они долго болтали, пока не уморились на солнце. Костя удобно устроился на бедре у девушки, и они уснули. Когда пришло время высаживаться на берег, Костя бросил Аню в воду прямо в платье. У нее не было выбора, красавице пришлось подчиниться воле мужчины. Наплававшись, они отдыхали, лежа в воде, наслаждаясь приятной прохладой.

После купания пара разместилась на берегу. Вокруг горели свечи, место было украшено фонариками. Романтическая обстановка способствовала откровенной беседе, которую начал Костя. Он пытался выведать у Ани, как она видит их будущее после окончания проекта, на что девушка ответила: "Многое будет зависеть именно от тебя. Если тебе эти отношения будут интересны, то все возможно".

Холостяк 4: Приятные воспоминания и оглашение победительницы
Холостяк 4: Приятные воспоминания и оглашение победительницы
k.com/thebachelorua

Позже Косте пришла в голову оригинальная идея. Он нарисовал на песке кроссворд с вопросами, которые погрузили пару в приятные воспоминания. Они вспомнили и бармена, которому Анна в первый вечер высказала свое недовольство, и обещание, которое она ему дала во время одного из свиданий (Аня пообещала Косте бросить курить). Ответы на вопросы выстроились в ключевое слово Любовь, в котором не хватало только одной буквы. Костя предложил Ане ее дописать. Девушку смутил тот факт, что ей придется произнести вслух это слово, чего она старалась избежать. Для нее оно имеет большое значение. Произнести Люблю просто, но важно то, какие чувства ты в это слово вкладываешь. Аня призналась, что при Косте ей тяжело показывать свои эмоции и сказать ему то, что она на самом деле чувствует.

Читай также: Роза Аль-Намри о Холостяке: Мне нравится Костя как мужчина

Перед оглашением победительницы Костя вспоминал, что происходило во время проекта и как развивались его отношения с финалистками Анной и Анаит. Сентиментальный мужчина вспомнил все приятные моменты, с его лица не сходила загадочная улыбка.

У Ани с Костей сложились доверительные оношения. Им было о чем пошутить, помолчать, посмеяться. Ближе к окончанию проекта эта девушка смогла раскрепоститься, она открыла Косте себя, показала свой характер и душевную наполненность.

У Аниты с Костей возникла особенная близость. Молодая женщина уверена, что таких, как с ней, у Константина не было ни с одной из девушек на проекте. Анита почувствовала желание быть рядом с этим мужчиной, ей захотелось узнать его до конца.

Холостяк 4: Приятные воспоминания и оглашение победительницы
Холостяк 4: Приятные воспоминания и оглашение победительницы

Перед объявлением победительницы Костя сказал, что решение он принял давно. Холостяк шел к девушкам совершенно спокойным, потому что был абсолютно уверен в своем выборе.

Первой к Косте вышла Анита. Холостяк сказал, что очень счастлив от того, что она появилась в его жизни, что их отношения были полны эмоций. Герой проекта сказал, что эта девушка с самого начала отличалась от всех остальных. Анита, в свою очередь, сказала, что Костя - настоящий мужчина, которым можно гордиться. Несмотря на то, что между ними возникла близость, Костя сказал, чо он бы хотел остаться с Анитой хорошими друзьями. Девушка не получила кольцо, лишь утешительный дружеский поцелуй с щеку.

Читай также: Константин Евтушенко был лишен сексуального воспитания

Победительницей шоу стала Анна Селюкова. Девушка получила кольцо от Константина Евтушенко. "Я очень рад сегодня быть с тобой", сказал Костя при виде Ани. Он признался, что уже в Италии понял, что хочет больше времени проводить с этой девушкой. Она была такой разной, и очень изменилась ближе к окончанию проекта.

Холостяк 4: Приятные воспоминания и оглашение победительницы
Холостяк 4: Приятные воспоминания и оглашение победительницы

Холостяк – это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor, успешно дебютировавшего в 2002 году. В каждой серии Холостяк назначает свидание одной или одновременно нескольким девушкам. Эти свидания происходят каждый раз в самых разных, экзотических, но неизменно роскошных и романтических местах. Героев шоу объединяет одна цель - найти свою "половинку" и быть счастливыми рядом с любимым человеком.

Читай также: Холостяк Евтушенко встречается со спортсменкой: Пара покупает дом

Смотри онлайн-видео анонса финала шоу Холостяк 4: