В российской прессе появилась новость о том, что Сати Казанова бросила своего жениха, бизнесмена и продюсера Артура Шачнева. Как выяснилось, певица даже не познакомила молодого человека со своими родителями.

Поводом для появления подобных домыслов стал тот факт, что Сати перестала появляться на публике с Артуром. Близкое окружение певицы сообщило о том, что исчезновение Шачнева может означать только одно – пара распалась.

Читай также: Сати Казанова перевоплотилась в лысую женщину

Отец Казановой Сетгалий Талостанович подтвердил информацию о том, что она так и не представила потенциального зятя родителям. Мужчина поделился с прессой, что они доверяют своей дочери и не торопят ее. Также он предположил, что Сати познакомит родителей с избранником лишь в том случае, когда сама будет в нем абсолютно уверена.

Сейчас же ходят слухи, что у Сати появился новый парень. Сама артистка никак не комментирует события, происходящее в ее личной жизни.

Напомним, еще в апреле в прессе активно писали, что Сати Казанова и ее избранник Артур Шачневич собираются сыграть свадьбу в конце мая.

Смотри онлайн-видео Сати Казановой на песню Семь восьмых:

[видео более недоступно]