В одиннадцатом эфире перед Константином Евтушенко опять стоял сложный выбор. После знакомств с родителями Алины, Анаит и Ани , пришла очередь Холостяка знакомить участниц со своими родителями. Для Кости их мнение всегда было очень важным.

Не все прошли испытание семьей Евтушенко. Приятная атмосфера на острове Самуи, где прошли свидания, сыграла на пользу не всем.

24-летняя Алина пошла на свидание с родителями Кости второй по очереди. Знакомство с отцом проходило на легкой и веселой ноте, что позволило Алине расслабится. Но это была лишь часть семьи Евтушенко. Потом ее ждала встреча с мамой и юной племянницей Кости.

Читай также : Холостяк Евтушенко проводит время в компании спортивных девушек

Допрос родственников Кости Алина не прошла, в девушке увидели актрису и заметили, что она что-то недоговаривала. Слова родственников и поведение Алины на церемонии роз, когда якобы ушла Анаит, повлияли на решение Холостяка.     

Во время церемонии роз в одиннадцатом эфире Аня и Алина наконец-то узнали, что Анаит не покинула шоу. Алина не смогла скрыть своего разочарования, чем еще больше упала в глазах Холостяка, поэтому не получила розу.

Шоу Холостяк 4 покинула Алина.


Холостяк – это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor, успешно дебютировавшего в 2002 году. В каждой серии Холостяк назначает свидание одной или одновременно нескольким девушкам. Эти свидания происходят каждый раз в самых разных, экзотических, но неизменно роскошных и романтических местах. Героев шоу объединяет одна цель – найти свою "половинку" и быть счастливыми рядом с любимым человеком.

Смотри онлайн-видео анонса одиннадцатого эфира шоу Холостяк 4: