На втором эфире российской передачи Один в один произошел скандальный инцидент: жюри было недовольно Надеждой Грановской, которая попыталась перевоплотиться в Алену Свиридову, и исполнила ее знаменитый хит Розовый фламинго. Жюри посчитало ее выступление очень слабым и поставило низкие оценки. Грановская обратилась к жюри с просьбой объяснить, что именно было не так в ее номере: "Если я где-то не похожа или плохо пою, скажите мне это, и все! Это все, что требуется и чего мне хотелось!"

Максим Галкин отказался объяснять моменты, которые ему не понравились, сославшись на руководство программы, которое запрещает жюри открыто критиковать участников телепроекта: "Им не нравится, когда мы открыто критикуем участников. Они просят хвалить участников, потому что среди вас есть нервные – они по этому поводу нервничают. Надя, я перестал говорить то, что думаю. Обратитесь к продюсерам, в конце концов, если вам не нравится!" – сказал Галкин. Певица не смогла сдержать слез обиды, и расплакалась прямо на сцене. Видео со съемок пока не появилось в Сети.

Читай также: Надежда Мейхер-Грановская беременна – СМИ

Напомним, недавно экс-участница группы ВИА Гра и ведущая Надежда Мейхер рассказала, что уже готова стать женой. Она долгое время живет вместе с российским бизнесменом Михаилом Уржумцевым, а в марте прошлого года родила возлюбленному дочь. Кроме того, Грановская воспитывает 12-летнего сына Игоря.

Смотри онлайн-видео на песню Не оставляй меня, любимый с "золотым" составом ВИА Гры:

[видео более недоступно]