Формат проекта является собственной разработкой телеканала.

"На украинском ТВ время от времени появлялись проекты о сексе, однако все они были ориентированы на решение проблем молодежи, которая только начинает интимную жизнь. И складывается впечатление, что у более взрослых людей, либо вообще нет проблем в сексе, либо они точно знают, как с ними справиться. Мы прекрасно понимаем, что это не так: с приобретением сексуального опыта,  вопросов возникает все больше, а достоверные ответы на них найти становится все труднее, – рассказывает руководитель проекта Максим Бортник. – А ведь секс это не просто способ получения удовольствия, это важнейшая часть жизни каждого человека, от которой зависит наше здоровье, внешность, уверенность в себе, социальное положение, психологический климат в семье и многое другое. В этом шоу мы собрали лучших специалистов страны, и задействовали самые современные технологии для того, чтобы разобраться в проблемах сексуальной жизни, и вместе найти решения".

Герои шоу – обычные жители Украины, которые готовы разобраться в проблемах их сексуальной жизни. В каждом выпуске будут подниматься самые интимные вопросы, волнующие многих, например: почему некоторые женщины не испытывают оргазм; почему с годами пропадает сексуальное влечение; что делать, если у мужчины преждевременная эякуляция и т.д. Проблемы будут разбираться с точки зрения физиологии, психологии и даже практики.

Читай также: Звездная хроника: Новый проект о секретах звезд шоу-бизнеса

Ведущей проекта стала Юлия Бортник, главный сценарист телепрограммы. "Проблемы в интимной жизни лишь кажутся непреодолимыми, по причине того, что мы не решаемся о них даже заговорить. Я надеюсь, что благодаря этому шоу, многие телезрители смогут вернуть гармонию в свои сексуальные отношения, – рассказывает Юлия. – Для зрителей это возможность разобраться в самых откровенных вопросах, которые волнуют каждого из нас, но с которыми мы либо не знаем к кому обратиться, либо просто стесняемся о них заговорить".

Напомним, новое откровенное шоу выйдет в эфир 5 июня.