О том, что политика может влиять на результаты Евровидения 2014

Вы знаете, есть очень много моментов, каких-то предположений и т.п. Но все сводится к тому, что если ты облажался – ты не выиграешь конкурс. Есть более важные вещи, чем политика. Это конкурс, это борьба вокалистов. Это фестиваль. Естественно, народу решать, как голосовать. Хотелось бы верить, что политика будет присутствовать вдали от конкурса Евровидение".

О детских мечтах, связанных с Евровидением

Естественно, я мечтала об этом, и это было из разряда невозможного. Я начала смотреть конкурс с того момента, когда его выиграла Руслана. Но, какими-то ветрами судьбы меня занесло на Евровидение – поэтому не бывает ничего невозможно. Я уверена, что каждый человек на своем месте, может прикоснуться к невозможному. Вот так у меня получилось с Евровидением".

О том, что песня для Евровидения плагиат

Плагиат чем? Названием? Может быть, есть песня с таким названием, но на этом все заканчивается".
 

Финансы. Кто оплатил участие Марии Яремчук на Евровидении

Я с чистой душой могу вам сказать, что не отвечаю за вопросы финансирования, потому что не хватает места в голове, чтобы следить и за этим процессом. Я должна выполнить свою задачу хорошо. А моя задача – петь. Это на первом месте".

О конкурентах на Евровидении 2014

Я считаю главным конкурентом себя. Вы не представляете, как иной раз сложно побороть себя. Даже не усталость и лень, а именно свои внутренние стены, которые ты строишь всю жизнь. Нужно стать таким, какой ты есть настоящий и правдивый. Самое сложное я прохожу сейчас – это этап борьбы с собой. Если моя светлая сторона победит – это для меня главная цель.

Читай также: Марии Яремчук на Евровидение 2014 танец поставит хореограф Мадонны

Победителем Евровидения 2014 стал бородатый трансвестит Кончита Вурст из Австрии. Именно этот участник своим выступлением удивил и впечатлил европейцев, которые отдали за него свои голоса.

Напомним, продюсер Юрий Никитин уверен, что певица Мария Яремчук одержала нечестную победу в национальном отборе на конкурс Евровидение 2014.

Смотри онлайн-видео с клипом Марии Яремчук для Евровидения 2014:

Читай также: Евровидение 2014 смотреть онлайн – финал