Знаменитая актриса Мила Кунис подтвердить беременность решилась лишь сейчас, когда округлившийся животик уже не скроешь. Хотя, по словам Милы, она бы с удовольствием и дальше скрывала, ждет ребенка, однако папарацци оказались слишком внимательными. 



Назвать срок беременности и имя малыша актриса не захотела, уклончиво ответив, что до конца года станет мамой, а имя ребенку они с Катчером уже придумали. Актриса призналась, чего ожидает от родов: "Я хочу, чтобы все прошло настолько натурально, насколько можно, если, конечно, не случится что-то непредвиденное".

Читай также : Беременная Мила Кунис занимается йогой и посещает рестораны

Эштон, по рассказам Милы, зная, что у беременных женщин меняются вкусовые пристрастия, наполнил холодильник нестандартными продуктами. "На прошлой неделе мне ужасно захотелось соленого огурца, - вспоминает Кунис. - Это было так странно. Но в нашем холодильнике оказалось даже такое! Эштон принес мне его".

Напомним, Мила Кунис согласится на брак с Эштоном Катчером только в случае, если онпродаст свой дом на Голливудских холмах (США). Дело в том, что девушка считает особняк стоимостью $10,8 миллиона (120 миллионов гривен, – прим.ред.) холостяцким логовом, которое абсолютно не подходит для будущего ребенка.

Смотри онлайн-видео трейлера к фильму Оз: Великий и ужасный, в котором сыграла Мила Кунис: