Ксения улетела отдыхать в Дубай. Знаменитая ведущая, как и большинство публичных людей, ведет свой фотоблог и радует поклонников свежими снимками в купальнике на пляже. Но, как выяснилось, она перечитывает все комментарии и остро реагирует на критику в свой адрес. В какой-то момент терперие Бородиной лопнуло, и она ответила всем своим недоброжелателям.

Читай также: Ксения Бородина показала подросшую дочь

"Уже смешно, конечно, читать ваши комменты: она очень худая, да нет, она беременная, живот прячет, купальник ей мал, нет большой, нет слишком розовый, нет слишком купальник, ноги длинные, нет короткие, нос обгорел, губы накачала, купальник на халяву взяла. Еще что напишите? На майских скучно сидеть в сугробах, поэтому столько злости? Просто выдыхайте, увидели человек на море – ну порадуйтесь, или мимо пройдите!", – грозное сообщение Ксении, обращенное подписчикам.

Большинство посетителей страницы поддержали Ксению в ее высказывании, но нашлись и те, кто упрекнул звезду: "Ксения, а почему бы просто не признать, что не угадали с моделью купальника? Или не допускаете такой возможности? Предпочитаете читать только положительные отзывы – выкладывайте фото в узкий круг своих обожателей, а раз на всеобщее обозрение выложили – умейте правильно реагировать на критику в свой адрес...".

Читай также: Ведущая шоу Дом 2 Ксения Бородина показала стройную фигуру

Напомним, недавно телеведущая российского шоу Дом 2 Ксения Бородина развеяла слухи о свадьбе.

Смотри онлайн-видео пародии на шоу Дом 2: