Анфиса Чехова полетела в Китай на шоппинг. Ведущая продолжает заниматься обустройством квартиры и покупкой новой мебели. На этот раз выбор Анфисы пал на китайскую мебель, за которой звезда решила лететь лично. Чехова каждый день выкладывает в свой фотоблог снимки кресел, столиков и прочих вещей, способных создать в доме уют. Анфиса советуется со своими подписчиками, что именно ей выбрать, так как, по ее словам, она бы купила сразу все.

Читай также: Анфиса Чехова поделилась интересным фото сына

На днях Анфиса опечалила поклонников тревожной новостью. Ведущая настолько увлеклась походами по магазинам, что в какой-то момент сильно подвернула ногу. Травма, судя по всему, причинила Анфисе такой дискомфорт, что она заподозрила перелом: "Я упала и подвернула ногу, и это уже не шутка. Надеюсь, не перелом. Завтрашнее утро покажет".

При этом ведущая опубликовала в Сети снимок ног, замотанных в полиэтиленовые пакеты. Как объяснила Чехова, такие пакеты продаются в Китае на случай дождя.

Напомним, недавно российская телеведущая Анфиса Чехова отправилась отдыхать на солнечный остров Маврикий. Звезда опубликовала несколько снимков с побережья.

Смотри интервью с Анфисой Чеховой, в котором она говорит о материнстве: