Юлиана, ты покинула проект прямо накануне знакомства Константина с родителями девушек. Это как-то взаимосвязано? Ты не хотела представлять его своим маме и папе?

– Конечно, с родителями я хотела бы знакомить именно того мужчину, которого действительно хоть немного вижу своим будущим  избранником. Ведь родители – это святое, и их мнение для меня имеет огромное значение. На тот момент я понимала, что Костя – не мой мужчина, поэтому, естественно, было бы лучше их вообще не знакомить. Это было бы просто лишним.

Читай также: Экс-участница Холостяк Юлиана о Косте: Это был не мой мужчина

Ты не пожалела, что ушла из проекта?

– Абсолютно нет. Это было осознанное решение. Я очень долго обдумывала его, взвешивала все за и против, и считаю, что все сделала правильно. Я не очень люблю возвращаться в прошлое. Если я тогда поступила так, значит, так было надо.

Почему именно вы так долго не были на индивидуальном свидании, но при этом не покидали проект?

– Очень интересный вопрос, я сама им неоднократно задавалась. Костя объяснял это тем, что он давал мне время адаптироваться. Думаю, и он, и члены съемочной группы понимали, что мне это время необходимо. Да, я адаптировалась, но стала думать, что, пожалуй, лучше бы я на второй или третьей неделе пошла на свидание. Тогда бы я поближе познакомилась с Костей, и, возможно, приняла бы решение уйти гораздо раньше. Но мне нравится так, как все случилось.

Напомним, выбывшая участница проекта Холостяк 4 Олеся поделилась с журналистами особенностями поведения главного героя шоу Константина Евтушенко.