Пятого мая в Нью-Йоркском музее искусств Метрополитен состоялся ежегодный Бал Института костюма – Met Ball, который посетили Бейонсе, Рианна, Сара Джессика Паркер, Люпита Нионго и многие другие знаменитости. На светском событии скандальный ведущий телеканала 1+1 Виталий Седюк, который известен своей любовью к эпатажным выходкам, решил привлечь к себе внимание.

Седюк решил не подражать звездам, которые пришли в дорогих нарядах от известных дизайнеров, а одеть минимум одежды. Журналист пробежался по красной дорожке в розовых стрингах и с "золотой" цепью на шее. Бдительные охранники позволили Седюку лишь на мгновение появиться на ковровой дорожке, однако ведущий все же успел за это время развлечь гостей мероприятия.

Читай также : Украинский журналист полез обниматься с Ди Каприо на кинофестивале

Напомним, Виталий Седюк, известный своими выходками на различных мероприятиях, не мог упустить шанс и не показать себя на Неделе моды в Нью-Йорке. Журналист пытался сорвать показ Prabal Gurung, выбежав на подиум прямо во время дефиле. Все бы ничего, да на Седюке было только короткое пальто, корона и леопардовые стринги.

Смотри онлайн-видео с Леонардо Ди Каприо и Виталием Седюком: