3 мая Джулия Робертс с матерью Бетти Лу прилетели из Лос-Анджелеса в Смирну (штат Джорджия), пишут зарубежные СМИ. Там в субботу состоялось погребение останков сводной сестры актрисы Ненси, которая умерла 9 февраля от передозировки наркотиками.

Поминальная служба длилась почти полтора часа, на ней присутствовал ограниченный круг людей – только родственники и ближайшее окружение. 

Читай также: Джулия Робертс сильно похудела из-за стресса

Джулия выглядела опечаленой и не сдерживала слез. Во время речи, которую произнесла Робертс над останками сестры, она расплакалась. "Ее поведение показывает, насколько Ненси была для нее дорога, в тот момент это было уместно", комментирует инсайдер. 

В своей речи Робертс описала иную картину развития их сестринских отношений, чем об этом за несколько недель до смерти написала в своем письме Ненси. Сводная сестра на пяти страницах описала сложности между ними, и как Джулия часто дразнила ее в детстве из-за избыточного веса.

Читай также: Актриса Джулия Робертс не пришла на панихиду по погибшей сестре

К слову, на отпевании не присутствовал жених Ненси Джон Диблек. "Я узнал в воскресенье, что у них было отпевание без меня. Они организовали все таким образом, чтобы у меня не было никакой возможности присутствовать. Я должен был там быть, выразить свое уважение Ненси. Она была любовью всей моей жизни, 17 мая должна должна была состояться наша свадьба. Я чувствую себя опусташенным, у меня даже не осталось слез, чтобы плакать", – прокомментировал ситуацию Джон.

Напомним, сестру известной голливудской актрисы Джулии Робертс нашли мертвой в ее собственном доме. 37-летняя Нэнси Мотс умерла от передозировки – в доме обнаружили множество медицинских препаратов. 

Смотри онлайн-видео – рекламу духов с Джулией Робертс:

[видео более недоступно]