Маша написала свое мнение относительно происходящего в Украине (авторский текст сохранен – прим. ред.): 

Я плачу, и можно долго спорить, кто виноват, что делать, но люди сука, будто в компьютерную игру играли или душу продали, то ли пропили, но русские прыгали из охваченного пламенем здания, украинцы, поляки, немцы, англичане, какая к дьяволу разница! Люди пинали, и добивали безоружные, обложенные, но еще живые, тела людей. Без ярлыков, фашисты, националисты, правый сектор или левый. Просто люди – людей! Что должно быть в голове? В сердце? 

Читай также: Цитата дня: Алена Водонаева о "жестокой войне"

Малиновская сравнила все происходящее со средневековьем и не смогла придумать определение людям, которые были соучастниками тех событий:

Что с нами? Ненависть , к человеку которому нужна помощь, это же абсурд. Люди пинали и ненавидели то, что происходит и от чего устали? Возможно психологов спросить можно.

Читай также: Российская певица Слава отказалась от отдыха из-за ситуации в Украине

Малиновскую поразила информация, которую она почерпнула из СМИ: 

Ну не знаю я как в прямом эфире глядеть на горящее здание, и комментировать что б в Аду им гореть. Это верующий человек, человек православный скажет? Обыскивать трупы людей, и глумиться над умершими вы ж видели, у них только иконки с собой и были. Так кто мы? Что с нами?

Напомним, на днях украинский продюсер и ведущий Игорь Кондратюк высказал свое возмущение по поводу ситуации в Украине. Кондратюк заявил, что готов брать в руки оружие и "мочить уродов".

Смотри онлайн-видео фотосессии Маши Малиновской для журнала MAXIM:

[видео более недоступно]