На странице в социальной сети Монритты Хачятурян появилось сообщение, что словарный запас звезды пополнился еще одним определением:

Мой словарный запас за последние полгода переживает основательную встряску: люстрация, анексия, сепаратисты, титушки и т.д. Постаралась изучить происхождение этих слов, что бы не выглядеть идиоткой, когда слово активно в пользовании, а смысла не знаешь! Еще одно слово сейчас проходит стадию фильтрации: "колорады". Кто такие и с чем едят?!)

Читай также: Травести-дива Монро высказалась о "боли и отчаянии" Ани Седоковой

Поклонники помогли Монро разобраться и написали несколько своих версий: "Сепаратисты с повязками. Похожи на колорадских жуков – полосатые повязки", "Георгиевская лента – как окраска колорадского жука". Были и такие, кому захотелось отшутиться: "На Азовском море, в Бердянске, "колорадами" называли приезжих москвичей-туристов. Они приезжали белые, загорали до одурения и пурпурно-красные уезжали, с гордостью заявляя: "Мы были на море", но этот комментарий возмутил Монро и она ответила следующее: "Тихонечко! Вся Украина сопереживает! Но тем, кто не на месте событий, сложно судить!".

Напомним, недавно травести-дива Монро решила пробежать марафон в Киеве и отказалась от яркого макияжа и парика во время мероприятия.

Смотри онлайн-видео с фотосессии травести-дивы Монро: