Актриса украинского происхождения Вера Фармига в эфире известного шоу Дэвида Леттермена на американском телевидении весьма категорично выразилась по поводу ситуации в Украине и президента Российской Федерации Владимира Путина. "Мне не нравится то, что происходит в Украине. Я не верю в те истории, что все это - ради мира, ради общества. Там вооруженные солдаты, которые, фактически, отбирают землю. И это ненормально", - сообщила актриса.

Отвечая на слова Дэвида Леттермена о том, что Путин украл у российского народа 70 миллиардов долларов за время своего президентства, Вера Фармига сказала: "В украинском языке есть много поговорок, в частности, "Не трогай дер*мо - не будет вонять". Путин полностью контролирует украинский бизнес".

Читай также : Украинский художник привез в Индию плакат "Путин – м*дак"

Актриса призналась ведущему: "Мы в США думаем, что этот конфликт происходит далеко, но это не так. В любой момент один из ключевых игроков Путина может сделать опасный шаг в этой игре, что изменит мир, в котором мы привыкли жить".

Кстати, Вера Фармига - американская актриса и режиссер. Номинантка на премию Оскар 2010 за роль в фильме Мне бы в небо. Звезда картин Отступники, Беги без оглядки, Осень в Нью-Йорке.

Читай также : Британская звезда рассказала, как пела на свадьбе дочери Путина

Напомним, известная певица Мадонна сыграла с поклонниками в ассоциации. Когда звезде загадали слово "Путин", она ответила: "Гей"! При этом, певица отказалась комментировать свое предположение и продолжила игру.

Смотри онлайн-видео общения Веры Фармиги с ведущим популярного шоу Дэвидом Леттерманом:

[видео более недоступно]