В мае 2014 года состоится презентация новой песни Смотришь в небо от дуэта LOBODA и EMIN! Несмотря на то, что артисты не были знакомы до начала совместной работы, это не помешало им в самые короткие сроки принять решение о дуэте и приступить к записи. 


На днях состоялись съемки видеоклипа на новую композицию. Подготовка к съемкам длилась несколько месяцев. Идея клипа принадлежит продюсеру LOBODA – Нателле Крапивиной. Художником-постановщиком выступил Сергей Иванов, последней работой которого был фильм Сталинград. А одну из главных ролей в клипе исполнил актер Артем Ткаченко.

"Когда Светлана прислала мне песню, я не стал сразу отвечать, а пошел в студию и записал черновой вариант. Нас объединила потрясающая песня, мы сошлись на том, что из этого получится настоящий хит", – говорит EMIN.

Читай также : LOBODA впервые показала 3-летнюю дочь

"Я очень довольна нашей совместной работой, и мне кажется, у нас получилось создать произведение, которое вызовет сильные эмоции, как у женщин, так и у мужчин, потому что эта песня-диалог двух душ, который обязательно будет услышан, – прокомментировала LOBODA.

Напомним, в Донецке, откуда начался концертный тур LOBODA, ее ожидал необычный прием. Когда артистка вышла из машины и направилась к зданию, где должна была состояться репетиция, к ней подбежал полуголый фанат. Парень с обнаженным торсом и плакатом в руках сказал, что очень долго ждал приезда певицы и попросил автограф.

Смотри видео LOBODA, на котором они оформляют заказ в фастфуде: