Дюжев признался, что ему стыдно за российское правительство, так как он всегда уважал и любил Украину, которую мужчина считает сильной страной. Дмитрий признался, что ему страшно жить в своей стране, кроме того, он очень боится за Украину и расстроен событиями, которые происходят.

Дмитрий Дюжев вспомнил рассказы своих родных о войне, о том, что это означает ужас, смерть и голод для народа. Он просит российский народ вспомнить те тяжелые годы, которые довелось пережить во время войны и не возвращать собственными руками хаос в жизнь своих детей.

Читай также : Дмитрий и Татьяна Дюжевы: История любви

"Учиться нормально жить, работать, создавать произведения искусства, растить детей, любить и отдыхать возможно только в мире без войны!", – так закончил свое обращение Дмитрий Дюжев. В Сети поклонники артиста уже создали картинки с ним, где цитируют обращение звезды к украинцам.

Напомним, недавно папарацци заметили, как российский актер – Дмитрий Дюжев – спустился в обычный подземный переход за подарками. У киоска с множеством безделиц Дмитрий Дюжев задержался и внимательно изучил ассортимент.

Смотри онлайн-видео с актером Дмитрием Дюжевым:

[видео более недоступно]