Горячие свидания Кости и пяти оставшихся участниц шоу украсили яркими красками восьмой эфир самого романтического проекта страны.

На индивидуальные свидания сходили Анна, Юлианна и Алина. Романтический вечер в кино Кости и Ани вызвал ревность со стороны остальных участниц, так как многие из них давно о таком мечтали. 

Алина попала на экстремальное свидание, не лишенное романтических нот. Пара гуляла в Национальном парке Бразилии и спускалась по горной реке, любуясь удивительными видами.

Юлианна поехала с Костей в библиотеку. Молодые люди имели возможность провести время в спокойной, душевной атмосфере. Костя еще не понял эту девушку, ему интересно с ней общаться и рассматривать ее новые грани.

Читай также: Анастасия из шоу Холостяк 4: Я увидела потухший взгляд

Анаит на индивидуальное свидание не попала, но у нее состоялась милая беседа тет-а-тет с Холостяком. Константин был поражен ее женственности.

Единственной, кто оставил после себя неприятный осадок, была Олеся. Между девушкой и Константином возникло недопонимание. "Олеся много берет, но очень мало дает взамен", прокомментировал сложившуюся ситуацию Костя.

Церемония роз в восьмом эфире стала для Олеси последней. Она не получила розу и отправилась домой.

Холостяк – это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor, успешно дебютировавшего в 2002 году. В каждой серии Холостяк назначает свидание одной или одновременно нескольким девушкам. Эти свидания происходят каждый раз в самых разных, экзотических, но неизменно роскошных и романтических местах. Героев шоу объединяет одна цель – найти свою "половинку" и быть счастливыми рядом с любимым человеком.

Смотри анонс восьмого эфира шоу Холостяк 4:

[видео более недоступно]