Конкурсанты из разных стран приехали в Москву для участия в отборочном туре конкурса Новая волна. Молодые артисты удивляли звездное жюри не только своими вокальными номерами, но и пытались привлечь внимание к своему внешнему виду. Больше всего отличились две девушки из Украины и одна россиянка.

Девушка по имени Корсун Анна выбрала для участия в конкурсе весьма пикантное платье. На первый взгляд, в нем не было ничего примечательного, но когда девушка стала передвигаться по сцене, стал виден большой вырез, который открывал не только ногу, но и бедро, доходя практически до талии артистки.

Читай также: Кензов на Новой волне 2014: Вчера я жарил шашлык, а сегодня я в Москве

Удивила образом и конкурсантка из Украины по имени Эргемиладзе Лали (Laliko). Молодая певица вышла на сцену в боди. Мужская часть зрительного зала сразу оживилась, но Лали столь бурная реакция на ее внешность нисколько не смутила. Видимо, девушка привыкла к подобному проявлению чувств и ощущала себя вполне комфортно.

Читай также: Юлия Плаксина на Новой волне: Россия – моя родина

Не отстала от украинских коллег и российская артистка Анастасия Иванько. Девушка вышла на сцену с откровенным вырезом декольте и в короткой мини-юбке из черной бахромы. Настя исполнила песню группы ВИА Гра под названием Девушки из высшего общества. Судя по тому, как Анастасия вела себя на сцене, именно к такому обществу и причисляет себя молодая певица.

Новая волна (транслирует канал Украина) – ежегодный международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки. Проводится в латвийском городе Юрмале с 2002 года. Идея конкурса принадлежит композиторам Игорю Крутому и Раймонду Паулсу. До 2012 года Алла Пугачева являлась "музой" конкурса и присуждала собственный приз.

Москва-Киев, Татьяна Шаршова

Смотри онлайн выступление Виктории Петрик, которая представит Украину на Новой волне в Юрмале: