Звезда талант-шоу в Великобритании Летиция Роуботам за свое выступление на свадьбе 27-летней Екатерины Путиной получила 200 фунтов (менее 4 тыс. гривен) за три дня торжеств, сообщает Daily Mirror. 

Избранником Екатерины Путиной стал 28-летний кореец Юн Йонг Гу. Певица рассказала, что мероприятие проходило в роскошном отеле La Mamounia в Марракеше, Марокко. "Это было действительно весело, это такой удивительный опыт. Тогда это было совершенно секретно, нам даже запретили кому-либо говорить, где мы и что мы делаем", – призналась Летиция.

Британская звезда рассказала, как пела на свадьбе дочери Путина
Британская звезда рассказала, как пела на свадьбе дочери Путина
mirror.co.uk

"Меня попросили спеть, правда, это делал не сам Путин, и мне много не заплатили. Это было похоже на самую блестящую вечеринку в мире, хотя все было довольно экономно. Я пела не очень много, но делала это по-особенному", – отметила певица. Свадьба, по признанию Роуботам, была в русских традициях, и на ней присутствовало несколько "международных деятелей".

Читай также: Владимир Путин рассказал, когда планирует жениться

Напомним, о брачных планах Екатерины Путиной и Юна Йонг Гу южнокорейские СМИ впервые сообщили еще осенью 2010 года. Однако как только информация об этом заполнила российские СМИ, пресс-секретарь премьера Дмитрий Песков поспешил пресечь все спекуляции по этому поводу. "Сообщение одной из корейских газет о предполагаемом замужестве одной из дочерей Владимира Путина абсолютно не соответствует действительности", – заявил он тогда.

Смотри онлайн-видео выступления Летиции Роуботам в Великобритании:

[видео более недоступно]