Специально для интернет-портала dochkimateri.com телеведущая Ксения Собчак написала колонку о детях. Звезда выступила против постановочных фото маленьких детей в соцсети и Бала дебютанток, который устраивается больше для родителей, чем для детей – уверена Собчак.

Ксения отмечает, что у по-настоящему занятых и реализовавшихся женщин нет времени на то, чтобы хвастаться новыми нарядами свои чад. "Вы правда считаете, что ваш ребенок – это пудель, которого можно одеть в смешной беретик, выстричь шарики на лапках и выставить со ссылкой мой кукусечка?" – пишет Собчак.

Читай также: Собчак назвала "няшного" прокурора Крыма Поклонскую секс-символом России

Телеведущая уверена, что и Бал дебютанток, который ежегодно проводится в Москве для девушек из обеспеченных семей, – не лучшее мероприятие. "Мамы, делающие из своих 16-летних девочек 30-летних теть в бриллиантовом обвесе, очнитесь! Мало того, что это выглядит просто ужасным жлобством, это же калечит ваших детей! Именно благодаря таким мероприятиям, из милых девушек вырастают не карьеристки и трудоголики-профессионалы, а никчемные бездельницы-содержанки", – сокрушается Ксения. 

Звезда решила дать подругам совет по воспитанию детей, вооружившись собственным примером. "Мне мои первые бриллианты подарил мужчина, а не мама. Первые деньги я заработала, моя машины. Папа нашел аргументы, чтобы я не плакала, когда все мои сверстники бегали во дворе, а я учила английский. И я каждую минуту своей насыщенной работой и профессиональными достижениями жизни благодарю своих родителей за то, что вышло именно так", – написала Собчак.

Читай также: Ксения Собчак: У меня все есть, мне ничего не нужно

Напомним, недавно Собчак и Пригожин поспорили в Сети из-за того, что певица Валерия отказалась давать интервью Ксении.

Смотри онлайн-видео клипа Ксении Собчак под псевдонимом Оксаны Север на песню Родному: