Специальный корреспондент Ivona сейчас находится в Москве (Россия), где проходит отборочный тур на международный песенный конкурс Новая волна 2014. 25-летняя Маша Гойя, которая принимает участие в отборочном туре от Украины, вышла на сцену с заметно округлившимся животиком.

Звезда, скорее всего, решила скрыть интересное положение под просторным платьем, однако присутствующие не могли не заметить, что Маша беременна. В то время, пока артистка выступала на сцене, зрители в зале обсуждали располневшую фигуру Гойи. Как певица собирается совмещать беременность и участие в престижном музыкальном конкурсе, Маша на сказала. Кстати, посмотреть конкурс Новая волна 2014 можно будет в июле на телеканале Украина.

Новая волна (англ. New Wave) – ежегодный международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки. Проводится в латвийском городе Юрмале с 2002 года. Идея конкурса принадлежит композиторам Игорю Крутому и Раймонду Паулсу. До 2012 года Алла Пугачева являлась "музой" конкурса и присуждала собственный приз. В июле смотрите трансляцию конкурса на телеканале Украина.

Москва-Киев, Татьяна Шаршова

Читай также: Новая волна 2014: Кто планирует представлять Украину

Напомним, начинающий певец Артем Даль решил пройти отборочный кастинг на конкурс Новая волна 2014 от России. Парень уверен, что сможет обойти конкурентов и выбрал для этого необычный путь: на сцене в Москве Артем исполнил на украинском языке песню Варто чи ні Александра Пономарева. 

Смотри онлайн-видео о Маше Гойя и Юрием Фалесой: