Аргентина – страна знойных танцев, и Костя решил использовать эту особенность страны. Одно из свиданий Холостяка пройдет на карнавале. Костя предложил двум самым смелым девушкам проекта Ане и Алине принять участие в массовых танцах на улицах Аргентины. Одна из девушек, Аня, увидев, насколько откровенные костюмы им придется надеть, наотрез отказалась участвовать в шествии. 

Читай также: Константин Евтушенко устроил горячие танцы на улицах Аргентины

Еще одно свидание Холостяка пройдет посреди аргентинской улицы с одной из "темных лошадок" проекта – Олесей. Парочка проведет время за уроком аргентинского танго, а закончит вечер романтическим ужином под звездами. После этого свидания Холостяка девушки заподозрят, что Константин влюбился, а кое-кто предположит, что ужин Кости и Олеси закончился  чем-то большим, чем поцелуй… 

Какое нестандартное свидание предложит Холостяк Юлианне и Анаит? Чем закончатся карнавальные пляски? Действительно ли Константин влюбился в Олесю и как на это отреагирует фаворитка прошлого эпизода – Настя? Смотрите в сегодняшнем выпуске шоу Холостяк 4.

Напомним,  в шестом эфире шоу Холостяк 4 проект покинули Аля и Аня.

Смотри онлайн-видео анонса шестого выпуска шоу Холостяк 4: