Страсти в Аргентине помогли не всем участницам проекта раскрыться больше в глазах Кости. Между Олесей и Холостяком на первом индивидуальном свидании разрушились барьеры во время танго.

Читай также: Холостяк 4: Неожиданные открытия и львовские каникулы в шестом эфире

Анаит и Юлиана открылись для Холостяка в новом свете. У них была "семейная" прогулка с собаками. Все прошло на позитивной ноте, и каждая из девушек получила свою порцию внимания от Константина.

Самым ярким свиданием седьмого эфира было участие Холостяка вместе с Аней и Алиной в аргентинском карнавале. Откровенные наряды и демонстрация тела в зажигательных танцах оставили свой отпечаток для каждой из участниц. Аня ушла недовольной, а Алина сияла от счастья.

Холостяк 4: Кто покинул шоу в седьмом эфире
Холостяк 4: Кто покинул шоу в седьмом эфире
пресс-служба СТБ

Разочарованием для Кости стала Анастасия. Романтическую связь, которая возникла у нее с Холостяком во Львове (Украина) была разрушена. Оказалось, что Косте не о чем говорить с девушкой. Она не смогла поддержать ни одну из тем, предложенных Константином.

На церемонию роз все девушки шли в напряжении, после рассказов Насти об ее свидании с Костей. Перед церемонией Холостяк позвал Олесю и просто поблагодарил ее за свидание, которое у них было. Алина также вызвала Костю на тет, чтоб выяснить, какое недопонимание у него возникло с Настей. Вся эта ситуация заставила понервничать всех участниц.

После сложных разговоров Константин Евтушенко сделал решающий выбор: проект покинула стюардесса Анастасия.


Холостяк – это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor, успешно дебютировавшего в 2002 году. В каждой серии Холостяк назначает свидание одной или одновременно нескольким девушкам. Эти свидания происходят каждый раз в самых разных, экзотических, но неизменно роскошных и романтических местах. Героев шоу объединяет одна цель – найти свою "половинку" и быть счастливыми рядом с любимым человеком.

Смотри онлайн-видео анонса шестого выпуска шоу Холостяк 4: