На днях в СМИ появилось интервью Волочковой, в котором она позволила себе жестко высказаться в сторону певицы Валерии. "Простите, но, на мой взгляд, это человеческая проституция", – сказала Анастасия о политических взглядах Валерии.

Читай также: Ксения Собчак обвинила во лжи мужа Валерии

В ответ на подобное оскорбление Валерия пригрозила знаменитой балерине судебным разбирательством. Супруг певицы Иосиф Пригожин попытался уладить конфликт и предложил Анастасии публично извиниться за свои слова, на что Волочкова ответила отказом.

Пригожин поделился с журналистами кратким содержанием телефонного разговора с Волочковой и сказал, что он был очень удивлен ее ответом. По его словам, Анастасию вполне устраивает пиар, который у нее будет в связи с этой историей, поэтому извиняться она не намерена, пишет СтарХит

Пригожин добавил, что они с Валерией никогда не призывали российских артистов прекратить гастролировать по Украине и никогда не были "политическими проститутками", как выразилась и адрес супругов Волочкова.

Читай также: На концерт Волочковой не купили билеты: балерина раздала их бесплатно

Напомним, 25 марта был убит один из руководителей Правого сектора Александр Музычко, известный по прозвищу Сашко Билый. Российский продюсер Иосиф Пригожин прокомментировал новость в соцсети словами: "Недолго Музычко играла, недолго фраер танцевал". В ответ на комментарии своих поклонников, муж Валерии сообщил, что, на его взгляд, Сашко Билый был "чистое животное в облике человека". 

Смотри онлайн-видео клипа Валерии на песню Мы боимся любить: