Ведущая проекта Сердца трех на Новом канале призналась, какими были ее первые свидания и первая влюбленность еще задолго до того, как звезда познакомилась со своим супругом. "Моя серьезная подростковая любовь – один мальчик из школы. Наши отношения развивались в 10-11 классе. Он был божественно красив и очень меня любил", – сообщила Ефросинина.

Места для свиданий пара выбирала самые романтические, более того, молодые люди строили планы на совместное будущее. "Мы сбегали с уроков на набережную. Покупали какие-то шоколадки… Иногда я делала бутерброды, а он приносил Пепси! – рассказала Маша. – Мы прогуливались и все время болтали. Собирались вместе поступать, жить… Но помешали обстоятельства. Он поступил в ВУЗ в России. А я уехала учиться в Киев".

Читай также: Маша Ефросинина: Моя дочь спросила, что такое война?

Напомним, недавно к инициативе ведущей Нового канала Маши Ефросининой создать видео на тему Я – мама! Я за мир! присоединились известные мамы УкраиныЕлена КравецЛилия Подкопаева, Тоня Матвиенко, Надежда Мейхер, Ирэна Карпа, Настя Приходько,Татьяна Денисова и Надежда Матвеева высказали свое мнение о необходимости поддерживать мир ради детей.

Смотри онлайн-видео Я – мама! Я за мир! :