Константин Евтушенко вновь удивил своим решением. Холостяк уверенно идет к своей цели: найти для себя ту единственную, которая сможет сделать его счастливым. Мужчина выслушал откровенные истории о семье каждой из девушек, при этом сам больше открылся, когда привел участниц в школу, где учился. Шестой эфир шоу Холостяк стал откровением для каждого.

Настя и Анаит были на индивидуальных свиданиях с холостяком и каждая получила по розе от мужчины. Аля и Аня отправились на встречу с Костей вместе. При этом неожиданно появившаяся экс-участница Галя спутала девушкам карты. Герой решил перед самой церемонией роз пообщаться с Алей о ее поведении и воспитании ребенка. Аня преподнесла Константину подарок, который вышила своими руками, а вот откровенный разговор Юлианны с главным героем шоу прошел за чашечкой шоколада.

Холостяк 4: Кто покинул шоу в шестом эфире
Холостяк 4: Кто покинул шоу в шестом эфире
пресс-служба СТБ

Но выбор холостяка был категоричен: шоу Холостяк 4 в шестом прямом эфире покинула Аня. Костя объяснил свой выбор тем, что между ним с этой участницей был барьер. "Ты не помогла мне найти к тебе подход. Между нами такой барьер, который невозможно будет преодолеть уже. Мне так кажется", - признался холостяк. 

Перед объявлением следующей участницы, которая должна выбыть из шоу, Юлианне стало плохо. Девушке пришлось вызвать скорую, что не на шутку испугало и Костю, и других участниц. Врач объяснил все волнением. Юлианне оказали помощь и Церемония роз продолжилась.

Холостяк 4: Кто покинул шоу в шестом эфире
Холостяк 4: Кто покинул шоу в шестом эфире
пресс-служба СТБ

Второй участницей, которая выбыла в шестом эфире шоу, оказалась Аля. "Мне жаль, но нам давно уже тяжело общаться. Не только в последнее время, уже давно", - разоткровенничался герой.

Итак, в проекте Холостяк осталось 6 участниц. Они и будут бороться за сердце Холостяка в седьмом эфире.

Читай также: Холостяк 4: Женские истерики и свидание в Венеции во время пятого эфира


Холостяк – это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor, успешно дебютировавшего в 2002 году. В каждой серии Холостяк назначает свидание одной или одновременно нескольким девушкам. Эти свидания происходят каждый раз в самых разных, экзотических, но неизменно роскошных и романтических местах. Героев шоу объединяет одна цель - найти свою "половинку" и быть счастливыми рядом с любимым человеком.

Смотри онлайн-видео анонса шестого выпуска шоу Холостяк 4: