Российский исполнитель Олег Газманов предложил свой вариант санкций по отношению к США в ответ на бойкот российских товаров. Таким образом западный мир выражает свое несогласие с агрессивной и неправомерной политикой по отношению к Украине.

Олег же уверен, что стоит перестать употреблять вредную американскую пищу в России, чтобы американцы изменили свою взгляды. Позже, в ответ на комментарии пользователей, мужчина подкорректировал свою позицию: "От всего конечно не откажешься, но свое делать надо. Чем раньше – тем лучше".

Читай также: Цитата дня: Собчак о письме в поддержку действий Путина в Крыму

Напомним, на официальном сайте Министерства культуры России 11 марта был опубликован документ под названием Деятели культуры России – в поддержку позиции Президента по Украине и Крыму. 

Среди ста известных россиян, которые поддержали действия российской власти и их политику в Крыму оказались певица Валерия с мужем Иосифон Пригожиным, актеры Сергей БезруковМихаил БоярскийВасилий ЛановойМихаил Пореченков, певцы Олег ГазмановЛев ЛещенкоНиколай РасторгуевСергей Трофимов, режиссерФедор Бондарчук, певица Надежда Бабкина, актриса Людмила Сенчина, художественный руководитель МХТ им. А.П.Чехова Олег Табаков, танцор Николай Цискаридзе и другие.

Смотри онлайн-видео выступления Олега Газманова:

[видео более недоступно]