Во время передачи Наедине со всеми 27-летняя певица Глюкоза призналась, что у нее было трудное детство. Она была девочкой-пацанкой и в юном возрасте перепробовала многое, что было под запретом.

Есть какие-то вещи, которые я даже не хочу вспоминать. Мы пробовали все и экспериментировали со всем", – сказала певица о своем детстве.

Ее спасло участие в Ералаше и знакомство с продюсером Максом Фадеевым, которую он увидел в фильме и придумал образ той самой Глюкозы. В качестве первого гонорара 15-летняя Глюкоза попросила сигареты и мороженое.

Читай также: Певица Глюкоза надела вызывающий наряд на день рождения Пригожина

Также артистка рассказала, что за встречу с мужем, президентом и совладельцем нефтегазовой компании Александром Чистяковым, она благодарна Ксении Собчак. Через полгода отношений Наташа Ионова (настоящее имя Глюкозы, – прим.ред.) сама сделала Александру предложение. Через неделю он преподнес ей кольцо и сказал, что согласен.

Сейчас Глюкоза занимается благотворительностью и помогает детям-инвалидам. В конце передачи ведущая ток-шоу Юлия Меньшова показала видеозапись для певицы. На видео дочка с мамой, с которыми виделась ранее Глюкоза, передавали ей привет, а девочка сыграла пару аккордов на гитаре. Наташа настолько была тронута, что прослезилась.

Напомним, недавно российская певица Глюкоза опубликовала снимок, на котором видно,как она выглядела много лет назад.

Смотри онлайн-видео клипа Глюкозы на песню Хочешь сделать мне больно?: