Менее чем через неделю певице Алле Пугачевой исполнится 65 лет. Многие ее друзья и коллеги по сцене уже готовят подарки для артистки, сообщает eurosmi.ru.

Пока не известно будет ли по поводу юбилея грандиозное торжество, но первый муж Аллы Пугачевой, продюсер Александр Стефанович, уже подготовил подарок – фильм о ее восхождении на эстраду.

Читай также: Алле Пугачевой запретили строить театр на Васильевском острове

Фильм под названием Кураж состоит из восьми серий. С 14 апреля будет транслироваться на Первом канале. Главную героиню фильма сыграла актриса Александра Волкова.

Сюжет построен на начале карьеры молодой и талантливой исполнительницы Галлы. Первый муж Пугачевой поведал, что снимал фильм по мотивам своего романа Кураж, в котором он описывает те времена, когда был влюблен в выдающуюся женщину. В сериале есть биографические моменты, но больше это не пересказ биографии Примадонны, а художественная интерпретация сборного образа артистки.

Напомним, Филипп Киркоров занят подготовкой участниц из России к Евровидению 2014. Алла Пугачева возьмет его детей в свой дом на период конкурса.

Смотри онлайн-видео Аллы Пугачевой Приглашение на закат:

[видео более недоступно]