Ирина Билык с размахом отпраздновала свой 44-й день рождения. Звезда устроила вечеринку на 150 гостей в модном столичном салоне-ресторане Дежавю. Среди собравшихся гостей были замечены Виталий Козловский, Андрей Данилко со сценической мамой Инной Белоконь, Юрий Никитин, Ольга Горбачева, Алина Гросу, Наталья Могилевская, Семен Горов, Павел Зибров, Ассия Ахат, Руслан Квинта, Александр Воевуцкий, Маша Ефросинина, Камалия, Анна Свиридова, Сергей Галибин, Юлия Айсина, Мария Бурмака, Сергей Бызов, Андрей Кравчук, Ирина Турбаевская, Андрей Задорожный, Маргарита Сичкарь, Максим Паперник, Юрий Рыбчинский, Омар и Валид Арфуш.

Читай также: Певица Ирина Билык выпустила свой аромат

Именинница в белом платье в яркие цветы лично встречала гостей и принимала поздравления. "Сразу видно – влюблена", – радовались друзья. Накануне, Ирина попросила гостей не дарить ей подарки, а просто прийти и купить  за 1000 гривен билет на ее концерт. Собранные средства пойдут на благотворительность: их передадут на лечение одной из поклонниц Билык по имени Юлия. Несмотря на это, гости все равно несли подарки и букеты. Цветов оказалось столько, что после вечеринки их пришлось вывозить на четырех авто.

В разгар праздника Билык вышла на сцену и презентовала собравшимся свою новую концертную программу. В нее вошли как песни из проекта Без грима, которые еще никто не слышал, так и полюбившиеся хиты, правда, в непривычном звучании. 

После шоу организаторы мероприятия провели благотворительный аукцион, для которого Ирина предоставила несколько лотов. Фото-коллаж из эксклюзивных фото ушел с молотка за 3 тысячи гривен, а парфюм IraBi, созданные известным украинским парфюмером Евгением Лазарчуком специально для Билык, продали за 5 тысяч гривен.

Читай также: Масленица у звезд: Ирина Билык поделилась рецептом блинчиков

Самым неожиданным стал лот в виде  куклы – мини-копии Ирины Билык. Эксклюзивная кукла ручной работы была создана мастером Денисом Пиллшиковым по уникальной технологии. Кукла из экологически чистого силикона. Изначально с Ирины Билык были сняты мерки, по которым и делали копию. На ее создание ушло 2 месяца. У маленькой Билык не только двигаются руки, ноги и другие части тела, как признается сама Ирина это кукла для взрослых, поскольку она абсолютная ее копия, включая анатомические подробности. Именно за этот лот развернулась настоящая борьба, победителем из которой вышел давний друг именинницы Андрей Данилко, выложив за необычную игрушку 100 тысяч гривен.

Напомним, Ирина Билык решила приобщить маму к шоу-бизнесу. Необычный эксперимент состоялся по инициативе бывшего возлюбленного Ирины Билык, эпатажного исполнителя Димы Коляденко.

Смотри онлайн-видео клипа Ирины Билык и группы ТіК на песню Не цілуй:

[видео более недоступно]