На вопрос о том, как она относится к происходящему в Украине, Полякова ответила: "Грустно воспринимаю, но что ж теперь, умереть? Все равно, назло врагам, назло всем, буду петь и танцевать!".

Читай также: Оля Полякова о разгоне Майдана: Я видела, как людей забивали насмерть

Певица поделилась с прессой, что она только что вернулась с концерта в Москве: "Сегодня утром прилетела из Москвы, надеюсь, не сожжете. При этом я все равно продолжаю оставаться гражданкой с позицией, продолжаю оставаться патриоткой. Что же, проклясть россиян, не петь им больше?". Ее выступление состоялось в одном из московских клубов для людей с нетрадиционной ориентацией. Оля утверждает, что ее встретили очень тепло, и негатива в свою сторону она не почувствовала: "Понимаете, они ведь тоже находятся в состоянии подавленного меньшинства, так что в России украинцы и геи – это одна каста. Да и вообще, среди обычных людей я не встретила негатива в нашу сторону. Ну а то, что льется из их телевизора, конечно, обижает. Но его тогда лучше просто не смотреть", – отшутилась Полякова.

Также певица поделилась своими творческими планами на ближайшее будущее. Полякова готовит мобильное приложение, благодаря которому все желающие при помощи специальной программы смогут побывать в Межигорье, "поспать" в постели Януковича, "посетить" его уборную, "погулять" по дому Пшонки, украшенному стразами. До Оли никто из украинских артистов еще не делал ничего подобного.

Читай также: Ольга Полякова высказала возмущение по поводу телешоу

На вопрос, готова ли Оля или ее ближайшее окружение воевать, она ответила бойко и не задумываясь: "Я пойду в армию, буду рубить врагов кокошником!".

Напомним, съемки 95 Квартала посетили многие звезды: Академический Ансамбль песни и танца Вооруженных Сил Украины, Потап и Настя, Никита Джигурда, Стас Костюшкин, Оля Полякова. Здесь смотри всю фотоподборку с мероприятия.

Смотри онлайн клип Оли Поляковой на песню Шлепки

[видео более недоступно]