На телеканале Украина состоялась премьера российского сериала 2013 года Я – Ангина!.

Сюжет сериала основан на истории сельской женщины по прозвищу Ангина. Отправив своего мужа Ваську на заработки в город, Маруся (настоящее имя героини) осталась ждать его в деревне. Вскоре она получила радостное письмо, в котором супруг сообщил, что добрался до города, устроился на работу и скоро станет богатым. Ангина слишком хорошо знала мужа, чтобы понять: непутевый Васька, скорее всего, в очередной раз вляпался в неприятную историю, а значит – надо срочно ехать его выручать.

Читай также: Канал 1+1 поменял Асю на турецкую Фатмагюль

С трудом устроившись в городе у своей тетки, Маруся пошла в полицию, где познакомилась с капитаном Чубарем. У того оказались личные проблемы – его бросила жена. Ангина упросила Чубаря начать поиски мужа и пообещала помочь ему уладить отношения с супругой. На строительном рынке, где Василий устраивался на работу, Чубарь узнал, что того действительно могли похитить. Понимая, что дело нешуточное, полицейский попытался скрыть от Ангины эту информацию, но не в характере Маруси сидеть сложа руки, когда любимому мужу грозит опасность.

Готовая идти за своим Васькой хоть на край света, Ангина обо всем узнала и решила сама отправиться на поиски возможных преступников.

Читай также: Сваты – любимый сериал года по версии Телезвезды

Напомним, съемки сериала Любовь в большом городе проходили в Москве и Лас-Вегасе. Одну из сцен снимали на крыше знаменитого лас-вегасcкого казино Белладжио – того самого, которое ограбили Одиннадцать друзей Оушена. После работы актеры не могли не поддаться искушению и пошли делать ставки.

Смотри фрагмент сериала Я – Ангина!: