За годы проверки различных заведений Ольга Фреймут создала собственный кодекс идеального ресторана. И теперь украинцы могут увидеть, как этот идеал становится реальностью.

Столики Фреймут – это проект, в рамках которого в лучших ресторанах Украины появятся авторские столы Ольги Фреймут с особым меню и безупречным сервисом. Начала ведущая с любимой Одессы. Здесь Cтолики  Фреймут одновременно заработали в двух известных ресторанах: Рыба и Свеча.

Зрители часто просили меня открыть ресторан. И я поняла: это поможет увидеть всем, чего  хочет Фреймут. Я всегда прихожу к рестораторам и порчу им жизнь: "Это не так,  то плохо…". Поэтому  и хочу войти в ресторанный мир, чтобы показать, что именно люблю я, каковы мои стандарты качества, и сервиса, каковы мои собственные вкусы",  – рассказала на презентации ведущая.

Ольга Фреймут призналась, что идея открыть ресторан ей приснилась. Однако ресторанный бизнес требует много времени, которого у телезвезды просто нет. Поэтому было найдено креативное решение открыть Cтолики Фреймут в лучших заведениях Украины.

Каждый Cтолик Фреймут располагается в лучшем уголке ресторана, обязательно возле окна. На дизайнерских скатертях и салфетках вручную вышита подпись Фреймут. В любое время года в вазе будет стоять веточка калины. А обслуживают гостей сразу двое официантов европейской выучки.

Место за Cтоликом Фреймут нужно бронировать заранее. При этом главная интрига - меню ужина.
Шеф-поваром Столиков стал Эммануэль Суарес – обладатель мишленовских наград и ученик одного из самых известных рестораторов мира Алена Дюкасса . Именно он поддержал идею Фреймут, что все блюда нужно готовить на 100% из украинских продуктов.

Зарабатывать на этом проекте я не буду. В принципе, бизнес-проектом его тоже нельзя назвать, потому что больше выкладываешься, чем получаешь. Но это возможность улучшить сервис в Украине", – объяснила Фреймут.

Часть доходов от этого проекта Ольга Фреймут будет передавать на благотворительность.

Читай также: Ресторатору вызывали скорую помощь из-за Ольги Фреймут

Напомним, недавно Ольга Фреймут опубликовала в социальной сети фото из Одессы. Девушка отправилась туда не просто так. Там она посетила марш, основная идея которого была в том, чтобы высказаться против политики президента России на территории Украины.

Смотри анонс нового эфира шоу Ревизор с Ольгой Фреймут: