Во время гастролей в Днепропетровске украинский юморист Владимир Зеленский рассказал о том, как работается его команде. Об этом сообщает kp.ua.

Читай также: Владимир Зеленский о полученной повеcтке из военкомата: Пойду воевать

На вопрос об актуальности политических шуток Владимир ответил:

"Мне кажется, в нашей стране всегда актуальны шутки про политику. Может, они не так актуальны среди политиков, но среди людей, поверьте, очень актуальны. Мы всегда шутили про каждого, несмотря на то, где кто стоит, сидит, лежит и так далее. А сейчас их вроде больше выползло, как в фильме Вий. Свободно будем шутить про всех! Ни один из политиков, что на слуху сейчас, неважно – опытных или начинающих, без внимания не останется".

Также не обошлось без вопросов о четвертом президенте Украины Викторе Януковиче, о котором часто шутил Вечерний квартал. "У нас – будет, конечно, Виктор Федорович. Надо же показать, как он в люди вышел после исчезновения. У нас есть свой взгляд на пресс-конференцию, где человек ломает не только ручку, а все подряд. Очень хотелось бы, чтобы Янукович впредь оставался только в наших программах!", – рассказал Зеленский.

Напомним, 25 марта в Дворце Украина состоялась ежегодная церемония вручения музыкальной премии YUNA. Ани Лорак, Владимир Зеленский и Святослав Вакарчук не пришли на церемонию. Свое отсутствие артисты объяснили в видео-обращении, которое продемонстрировали зрителям.

Смотри онлайн-видео обращения Владимира Зеленского к Виктору Януковичу: