По словам организаторов тура Тины Кароль, для певицы заказывали только постную домашнюю пищу, в основном – овощи на пару. Согласно райдеру, Тина Кароль не посещает рестораны, поэтому еду звезде готовили специально и приносили в гримерку, либо прямо в гостиничный номер.

Как сообщают некоторые украинские СМИ, сейчас певица также продолжает поститься. Тина уже много лет является прихожанкой Киево-Печерской Лавры, там проходило ее венчание, и в Лавре каждый год певица освящает пасхальные куличи. К тому же, Тина Кароль – единственная артистка в Украине, которая была удостоена (в 2008 году) наивысшего церковного Ордена Святой Великомученицы Катерины первой степени по прошению самого Митрополита Владимира. 

Читай также: Тина Кароль вспомнила о муже и расплакалась на сцене премии YUNA

"Даным Орденом мы отмечаем человека за заслуги, поступки, деяния, которые направлены во благо человечества, на его просветление, духовное спасение. Тина Кароль одна из немногих украинских артистов, которая олицетворяет чистоту, искренность и веру; ее песни вдохновляют и созидают людей на благие поступки и добрые чувства", – цитируют СМИ сообщение к Ордену.

Напомним, к финалу сольного тура певица Тина Кароль сделала подарок для своих поклонников и выпустила музыкальное видео на песню Удаляюсь из своего нового альбома Помню.

Смотри онлайн-видео исполнения песни Тины Кароль тремя девочками: 

[видео более недоступно]