Маргарите Орловой 20 лет, ее тело еще с подросткового возраста было покрыто татуировками и пирсингом. Она хотела от этого всего избавиться.

У Риты было 13 дырок после пирсинга и 15-20 татуировок по всему телу. Как-то раз она пошла на собеседование, и работодатель испугался ее внешнего вида. Так же это все мешало внешней эстетике лица.

Читай также: Я соромлюсь свого тіла: Девушка без груди и опухоль губы в 4-ом эфире

Участница Я соромлюсь свого тіла вынула весь пирсинг и думала, что он зарастет, но не тут-то было. Даже спустя два года, как она его сняла, остались шрамы: это область бровей (там по три прокола над каждой бровой) и область между глаз, так же есть шрам на плече.

Участие в проекте Я соромлюсь свого тіла изменило ее жизнь. Девушка похорошела и визуально совершенно изменилась. Теперь она на 100%  уверенна, что новая внешность поменяет для нее все в лучшую сторону.

Читай также: Я соромлюсь свого тіла: Шокирующие фотофакты о героях 3-го эфира

Напомним, в проекте Я соромлюсь свого тіла лучшие врачи страны стараются помочь людям, жизнь которых разрушена болезнью, избавить их от неловких, неудобных, иногда даже постыдных болезней или значительно улучшить их состояние. В каждом выпуске прием и первый осмотр пациентов проводит 4 квалифицированных украинских врача.

Смотри видео: Анонс проекта "Я соромлюсь свого тіла":

[видео более недоступно]