Мы никогда не станем нацией, если будем продолжать срать все отечественное, включая украинских артистов! Вы что думаете, что шоу-бизнес стоял в стороне, и здесь не было коррупции, как в экономике?! Те же откаты за концерты, те же схемы: плати, а если нет возможности, ищи, кто за тебя заплатит! Но, несмотря ни на что, талантливая молодежь старается.

Травести-дива Монро – украинская артистка и ведущая, известная своими резкими высказываниями и эпатажным поведением. В конце 1998 года Монро попробовала себя в качестве ведущей нескольких тематических вечеринок в киевском клубе Голливуд.

Читай также: Травести-дива Монро: Однажды я напилась просроченного шампанского

Позже организовала первый в Украине травести-шоу проект, который представлял из себя программу из двух частей, в которой помимо Монро принимали участие еще три артистки. Яркие костюмы, щедро декорированные перьями, камнями и блестками заслужили звезде славу в прессе. 

Читай также: Травести-дива Монро: Из яркой блондинки в жгучую брюнетку

Весной 2001 года шоу с Монро под названием Фабрика звезд выехало на свои первые гастроли. Солистки приняли участие в отчетных концертах Ирины Билык (2001 год) и Таисии Повалий (2003 год). В начале 2005 года Монро пробует себя в качестве активно концертирующего административного работника, работая в киевском клубе Андрогин, в должности арт-директора. На сегодняшний момент звезда является гостьей многих светских мероприятий, ведет корпоративы, поет и работает на радио.

Смотри онлайн-видео выступления артиста Кончита Вурст, которая очень нравится Монро: