На официальном сайте Гвинет Пелтроу появилась новость о том, что звезда и ее супруг, музыкант Крис Мартин, приняли решение развестись. Артисты попросили представителей прессы уважать их приватность в такое непростое для семьи время. 

"С сердцами, полными грусти, мы приняли решение расстаться. Больше года мы тяжело работали вместе и поодиночке, чтобы понять, что происходит между нами, и пришли к выводу, что будем больше любить друг друга, разведясь", – говорится в сообщении звездной пары. Вместе с тем, Пэлтроу и Мартин добавили: "Мы навсегда останемся семьей… В первую и главную очередь мы – родители двух невероятных, чудесных детей. Ради них просим уважать наше пространство и нашу приватность в эти непростые времена".

Читай также: Гвинет Пэлтроу разделась для журнала Vanity Fair

Кстати, актриса и музыкант встретились в 2002 году, а год спустя поженились. В мае 2004 года у супругов родилась дочь Эппл, а в апреле 2006 – сын Мозес.

Напомним, в прессе появилась информация, что 44-летняя американская певица Дженнифер Лопес и ее 26-летний возлюбленный Каспер Смарт регулярно ссорятся, поэтому вскоре могут расстаться.

Смотри онлайн-видео о Гвинет Пэлтроу: