23 марта на канале 1+1 стартует новое игровое шоу Сыграй в ящик. Создателями этого проекта стали участники Квартала 95 совместно с Гауди Студио, создателем проекта Хочу в ВИА Гру.

Читай также: Ксения Собчак напугала поклонников опубликованным снимком

В свое шоу продюсеры пригласили звездных членов жюри – юмориста Евгения Кошевого и Ксению Собчак.

Сыграй в ящик – отличное шоу, в  котором люди показывают, на что они способны, соревнуются со звездами и доказывают всем, что стать звездой самому не сложно, если ты по-настоящему талантлив и веришь в свои силы", – говорит Ксения Собчак.

Участникам шоу предстоит сразиться со звездами в четырех категориях: Наука, Спорт, Пение и Танец. В одной из этих категорий участник силен сам. В каждой из категорий его ждет очень сильный звездный соперник: Стас Костюшкин, Сергей Сивохо, Лолита, Борис Бурда, Евгений Папунаишвили, Дмитрий Коляденко, Эвелина Бледанс, Наталья Королева, Анна Бессонова, Никита Джигурда и другие.

Звезды, представители 4-х категорий, прячутся в разноцветных ящиках. Игрок вначале открывает ящик категории, в которой он сам силен, и если побеждает звезду, то дальше открывает ящики наугад. Если это пение, то и участнику, и звезде-певцу нужно спеть песню. А вот кто лучше справится с этой задачей, решает жюри в составе Ксении Собчак и Евгения Кошевого. Задача игрока – победить в максимальном количестве категорий.

Напомним, 19 марта российская журналистка Ксения Собчак прокомментировала выступление президента России.

Смотри онлайн-видео клипа Ксении Собчак под псевдонимом Оксаны Север на песню Родному: