Константин написал в Сети сообщение, посвященное его родителям. Мужчина считает, что его родителей можно по праву считать образцовой семьей: 

Все больше понимаю, что идеалом отношений между мужчиной и женщиной для меня являются отношения моих родителей. Они уже 40 лет вместе! У них разные характеры. Отец – сильный, умный, сдержанный. У него я могу получить ответ на любой интересующий меня вопрос. Мама – эмоциональная, заботливая. Очень красивая женщина! Всегда заботится об отце, обо мне, о семье моего брата... 

Читай также: Холостяк 4: Страшные испытания и вальс под водой

Константин пишет, что родители для него – самые родные люди, и именно к ним он в первую очередь придет за советом. Евтушенко отмечает характерную черту в отношениях родителей – имея разные точки зрения на некоторые вопросы, они могут вести конструктивный диалог и достигать компромисса.

Холостяк называет свою семью показательной и во многом берет с нее пример: 

Именно такими – длительными, со взаимопониманием и заботой друг о друге и о детях (даже, когда они повзрослеют) – вижу отношения в своей будущей семье.

Читай также: Холостяк 4: Первое свидание и одна утонувшая камера

Напомним, во втором эфире шоу Холостяк 4 покинула 20-летняя Елена. Девушка искренне недоумевала, как она могла не понравиться Константину.

Холостяк – это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor, успешно дебютировавшего в 2002 году. В каждой серии Холостяк назначает свидание одной или одновременно нескольким девушкам. Эти свидания происходят каждый раз в самых разных, экзотических, но неизменно роскошных и романтических местах. Героев шоу объединяет одна цель - найти свою "половинку" и быть счастливыми рядом с любимым человеком.

Смотри онлайн-видео с первого эфира шоу Холостяк 4: