Владислав Радимов больше года игнорировал новости о его расставании с женой, не давал комментариев. Наконец бывший полузащитник нарушил "обет молчания". В эфире программы Первого канала спортсмен заговорил о разводе с Булановой.

Он отметил, что их "разводят" так часто, что он уже сбился со счета и перестал реагировать на такие новости: "Доказывать что-то мне не хочется, наша семья существует между нами".

45-летняя Татьяна Буланова и 38-летний Владислав Радимов познакомились в 2004 году во время записи интервью в рамках акции Звезда со звездою говорит. Свадьбу пара сыграла в октябре 2005 года, у них родился сын Никита, сейчас мальчику 6 лет. Кроме того, супруги воспитывают детей от предыдущих браков: у Владислава есть дочь Александра, у Татьяны – сын Саша.

Читай также: Татьяна Буланова будет покорять Китай

Напомним, слухи о разводе Татьяны Булановой и Владислава Радимова часто появлялись в СМИ. Однако, певица всячески их опровергала: "Скорее всего, разводят нас потому, что редко вместе на людях видят. Но просто у нас графики часто не совпадают".

Смотри клип Татьяны Булановой на песню Мертвые цветы:

[видео более недоступно]