Холостяк Константин Евтушенко и его 15 избранниц отправились в солнечный Вьетнам. Девушки обрадовались такому путешествию. Для участниц шоу эта экзотическая страна стала настоящим открытием. Ощущения подогревала также надежда на то, что во Вьетнаме, возможно, состоится лучшее свидание в их жизни.

Пока девушки располагались, Юля, 29-летняя мама, воспитывающая сына, получила первое письмо. В нем было сказано, что Константин хочет с ней встретиться, но ей нужно подготовится к свиданию. Молодая женщина решила, что ее ждет экстремальное свидание. Костя поставил условие – не рассказывать остальным участницам о содержимом письма. Таинственность предстоящего мероприятия подогрела интерес Юлии и она с нетерпением стала ждать того момента, когда состоится ее встреча с Холостяком.

Во время знакомства Константина с участницами первое свидание с Костей получила миловидная Юлия, 24-летняя блондинка, которую привлекают экстремальные виды спорта. Выбор сделали друзья Кости, которые присутствовали на встрече.

Читай также:Холостяк 4: Первое свидание и одна утонувшая камера

Первое свидание Кости с Юлей оказалось для девушки настоящим испытанием. Сперва им довелось преодолеть подъем на гору. Для такой спортивной девушки, как Юля, подобное задание должно было бы оказаться простым. Но волнение сказалось, и она уже на первых минутах подъема продемонстрировала неуверенность в своих силах. Она показала слабость, но Костя, как настоящий мужчина, ее все время поддерживал и страховал. Как выяснилось позже, первый подъем – это только начало пути. Дальше пару ждал спуск по водопаду, и это оказалось для Юли настоящим испытанием. Костя уверял Юлию в том, что он также оказался впервые в подобной ситуации, но он всегда рядом и в любой момент готов оказать ей поддержку.

Холостяк 4: Страшные испытания и вальс под водой
Холостяк 4: Страшные испытания и вальс под водой
Канал СТБ

В какой-то момент Юлия сорвалась и чуть не упала. Тогда Костя попытался ее успокоить и предложил ей следующее – они одновременно отпускают веревку и прыгают в воду. Так пара и поступила.

Читай также: Холостяк 4: В чем встречали участницы шоу своего героя

Свидание закончилось душевной беседой на пляже. Костя и Юля устроили пикник, закутались в пледы и смогли насладиться обществом друг друга. По поведению Константина было понятно, что Юля смогла его заинтересовать. "Я уверен, что впереди нас ждет много чего интересного", – сказал Костя и вручил Юлии розу.

А тем временем остальные 14 участниц шоу боролись за право встретиться с Холостяком на свидании. Девушки получили задание, целью которого было найти послание. Та девушка, которая сможет отыскать заветное письмо, получает право свидания с Константином. Участниц ждал настоящий квест с подсказками и препятствиями, но самой целеустремленной в данной ситуации оказалась Анна, 24-летняя секретарь председателя.

Пока Анна ждала встречи с Холостяком, он пригласил на групповое свидание Любу, Елену и Виталию. Виталия оказалась с своей родной стихии, так как Костя предложил девушкам покататься на мотороллерах.

Читай также: Первое впечатление: Встреча Холостяка 4 с участницами шоу

Позже их ожидало более экстремальное времяпровождение. Вечер начался довольно безобидно – участникам шоу подали чай. Но то, что произошло после чайной церемонии, девушек повергло в шоковое состояние. Работник ресторана вынес в зал живую кобру и убил ее на глазах у Константина и девушек. После этого он собрал всю кровь и вырезал сердце кобры, которое еще пульсировало. Константин съел сердце и запил его кровью, а девушкам разбавили кровь алкоголем, и они должны были это выпить. Данный обряд имеет особое значение во Вьетнаме. Первой выпила Елена, потом Люба, а вот Виталию пришлось долго уговаривать.

На этом свидании каждая из девушек имела возможность пообщаться с Костей тет-а-тет. Виталия заинтриговала главного героя шоу внешней мужественностью и внутренней ранимостью. Он понял, что она не может раскрыться, и тем самым девушка невольно подогрела к себе интерес.

Елене не удалось произвести хорошее впечатление на этом свидании. Константин лишь укрепил свою уверенность в том, что она – очень самовлюбленный человек. Девушка не продемонстрировала умственных способностей, делая упор лишь на свои внешние данные.

Читай также: Украинка приняла участие в американском шоу

Люба, 23-летняя "Лолита", тоже не смогла добиться желаемого. Девушка отказалась рассказывать что-либо о себе, и вызвала у Кости не интерес, а, скорее, настороженность к своей персоне.

Холостяк 4: Страшные испытания и вальс под водой
Холостяк 4: Страшные испытания и вальс под водой
vk.com

Костя вручил розу Виталии, и этот поступок Холостяка удивил остальных участниц. Позже, когда девушки вернулись со свидания, Люба оказалась в невыгодном положении. Девушки изначально ее невзлюбили, и в этот вечер им удалось довести ее до слез своими колкими комментариями, касающимися ее поведения во время встречи.

На следующий день состоялось еще одно групповое свидание Константина Евтушенко с участницами. На этот раз он пригласил пятерых девушек, ими оказались Мирослава, Анастасия, Алина, Олеся и Аля. Костя поручил девушкам особенную миссию. Им предстояло посадить деревья на участке, природный ресурс которого был уничтожен во время войны. Девушки показали себя с лучшей стороны и принялись за работу.

Читай также: Анфиса Чехова надела корону и сфотографировалась с сыном

После изнурительной работы каждая из них имела возможность пообщаться с Холостяком. Розу получила Олеся, девушка, которая на знакомство с Холостяком приехала на грузовике.

Интрига в доме подогревалась тем фактом, что Юлия, которая готовилась к своему первому свиданию, была вынуждена скрывать от девушек причину своего отсутствия. Она готовилась к свиданию и несколько дней подряд отсутствовала, не озвучивая причины. Остальные участницы были возмущены таким поведением конкурентки и готовы были "спалить ее на костре".

Холостяк 4: Страшные испытания и вальс под водой
Холостяк 4: Страшные испытания и вальс под водой
Канал СТБ

Константин забрал Юлию во время завтрака и они отправились на встречу. Как и обещал Костя во время первого общения, они поехали нырять с аквалангами. Пара получила удовольствие от свидания и смогла ближе узнать друг друга.

Вечер закончился романтическим ужином на шезлонгах. Юлия отметила, что в ее душе начинают зарождаться чувства, которые ее пугают, так как она боится о очередной раз обжечься.

Читай также: Анфиса Чехова будет вести пост-шоу российского Холостяка

Настал самый ответственный момент эфира – церемония роз. Константин был в замешательстве, так как с несколькими девушками он так и не успел пообщаться. И тут произошло то, чего никто не ожидал – Константин получил письмо от Мирославы. Девушка написала, что он, вероятно, неправильно ее понял во время общения, и ей бы хотелось объясниться. Костя был не против общения и пригласил девушку на прогулку. После этого он понял, что девушки, не имевшие возможность с ним пообщаться, будут обижены, и он уделил внимание каждой.

Во втором эфире без розы осталась Елена. Девушка гордо покинула проект, завив, что она искренне не понимает, как она могла не понравится Косте.

Холостяк – это украинская версия популярного американского шоу The Bachelor, успешно дебютировавшего в 2002 году. В каждой серии Холостяк назначает свидание одной или одновременно нескольким девушкам. Эти свидания происходят каждый раз в самых разных, экзотических, но неизменно роскошных и романтических местах. Героев шоу объединяет одна цель – найти свою "половинку" и быть счастливыми рядом с любимым человеком.

 

Смотри онлайн-видео с первого эфира шоу Холостяк 4: